Ошибка 500. Почему она возникает.

Последнее изменение:


Когда компьютер не может выполнить ваш запрос для доступа к URL, он выдает Ошибку 500. Она означает внутреннюю ошибку сервера.

  • Выглядят сообщения, уведомляющие о произошедшей проблеме в компьютере, абсолютно неодинаково:
    — сообщающие об услуге интернет 500 Internal Server Error;
    — ошибка с HTTP Error 500;
    — проблема в высокоскоростной связи Internal Server Error;
    — ошибка с адресом страницы по локальной сети HTTP 500 совместно с Internal Server Error;
    — или просто 500 Error
  • Самые распространенные причины появления сообщения «ошибка 500»:— неправильная команда для настройки файлов .htaccess.- неверное разрешение доступа ко всем файлам и папкам.
  • Проблема произошла не в вашей системе компьютера, а на веб-сайте, где вы искали запрашиваемую страницу. Следовательно, сами вы не сможете решить вопрос. Обратитесь за разъяснениями к системному администратору. Тем не менее, если вы продвинутый пользователь, попробуйте выполнить наши рекомендации.
  • 1. Перезагрузите веб-страницу. Вы можете сделать это, нажав клавишу F5. Так как эта неполадка касается сервера, вполне возможно, что этого действия будет достаточно. Если нет, делаем следующее.
  • 2. Выключите компьютер и позвольте ему остыть в течение трех минут. Может быть, ваш комьютер одолела атака вирусов, спрятанная в всплывающих окнах.
  • 3. Третий шаг для людей, действительно продвинутых в компьютерных системах.- зайдите в Пуск и выберите Программы, затем Администратирование и программу Internet Information Services;- в Internet Information Services выберите пункт Default Web Site, нажмите на Localstart.asp, а затем выберите команду Свойства;- в услуге Безопасность файла нажмите Изменить в разделе Анонимный доступ и проверка подлинности.- далее на странице свойств Методы проверки подлинности снимите флажок с вкладки Анонимный доступ.

Эта статья помогла Вам?